12780 GOLDEN LIGHTING
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12780 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 327cm / 129inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3004kg |